Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Акции

C 15 апреля по 1 мая 2024 года проходит республиканская пожарно-профилактическая акция по предупреждению пожаров и гибели людей от них в жилищном фонде Бобруйского района «За безопасность вместе».


С 8 по 17 апреля 2024 года на территории Бобруйского района пройдет республиканская профилактическая акция «Дом без насилия!».
 Целью проведения данной акции является принятия системных мер индивидуальной профилактики правонарушений, мер превентивного воздействия к гражданам, совершающим домашнее насилие; привлечения максимального количества заинтересованных в разрешении проблем, связанных с домашним насилием; оказания содействия в трудоустройстве неработающим лицам, совершившим домашнее насилие и пострадавшим от него; принятия мер по максимальному охвату наркологической помощью граждан, два и более раза привлекавшихся к административной ответственности в состоянии алкогольного опьянения, в т.ч. за домашнее насилие; разъяснения положений законодательства по предупреждению домашнего насилия.
 Семья – это одна из величайших ценностей, созданных человечеством за всю историю его существования, но не всем удается ее сохранить.
 Отдел внутренних дел Бобруйского райисполкома призывает граждан стать участниками акции «Дом без насилия!»: Действуйте сейчас – обратитесь за помощью, насилие в семье наказуемо!»
          В решении проблем Вам помогут:
Телефон экстренного вызова милиции…………………………………...102, 43-52-81
Кризисная комната……………………………………………………..............8-029-116-42-00
Учреждение «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения»……………………………………………………………………………70-85-05
ГУО «Бобруйский районный социально-педагогический центр»…..71-77-83
 На базе отделения круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Вишневка учреждения «Бобруйский районный центр социального обслуживания населения» функционирует «кризисная комната». Время работы: круглосуточно. Специалистами предоставляется консультационная, юридическая и психологическая помощь.
 
Ты сможешь придумать массу отговорок…..
……но это не решает проблем.
Если Вы стали жертвой или свидетелем насилия в семье – обратитесь за помощью!  

Разделы сайта